1 декабря в Московской области состоялось открытие зимнего сезона. Сказочные персонажи и главные волшебники страны веселились, играли и танцевали во всем Подмосковье.
На площадке у Дома культуры «Космос» маленьких гостей праздника и их родителей встречали помощники Дедушки Мороза и Снегурочки. Снеговики танцевали, играли с юными жителями в интерактивные игры и делали смешные памятные фотографии. Волонтеры раздавали сладости.
Праздничную программу открыла внучка Дедушки Мороза. Снегурочка проверила ребят на внимательность и смекалку, а также вместе с помощниками станцевали несколько музыкальных игр, после чего ребята позвали Дедушку Мороза.
Появление главного волшебника ждали и взрослые и дети. Дедушка Мороз поздравил гостей праздника с началом зимы и торжественно зажег огоньки на новогодней елке у входа в Дом культуры «Космос».
